Ребенку 7 месяцев и у него запах ацитона во рту это опасно?? - вопрос №3488232

Ответы

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратитесь к педиатру как можно скорее. Запах ацетона изо рта может свидетельствовать о наличии сахарного диабета 1 типа.

Здравствуйте, Алина!

Срочно обращайтесь к своему педиатру. А также записывайте на консультацию к эндокринологу.

Так как ребенка необходимо обследовать на предмет диабета 1 типа.

Добрый день.

Да, это может быть опасно.