Здравствуйте. Ситуация следующая. Познакомился с девушкой, она венчана , но муж перестал её ценить, да и вовсе похоже не относился к венчанию серьезно. Очень часто пил(каждый день) , употреблял - вопрос №3488404

наркотики, признался другой девушке в симпатии и сказал, что хочет её. Девушка терпела, но в конечном итоге решила уйти от него, написала письмо, отдала батюшке. Это был конец мая, батюшка сказал, что письмо отправят только в сентябре. Мы начали с ней встречаться и жить вместе, стали спать… Сейчас октябрь письмо до сих пор не отправлено, сказали отправят на этой неделе. Мы понимаем, что сильно согрешили. Хотим в дальнейшем венчаться друг с другом если позволят. Скажите пожалуйста как найти прощения чтобы наш союз не был проклят?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, ну, в целом Вы правильно решаете свои вопросы. Формальности действительно вторичны.