Заболевание кожи,обращалась к дерматологам,устанавливает,кто что то чесотку,то розацев,лечила соответствущими препеаратами ге проходит,розацеа лечила трихоролом,это на бедрах а вообще перманентно по - вопрос №3488416

телу появляются гнойнечки, которые расчесываются до корост, воронок, с углублениями и покраснениями вокруг, помогите, невозможный зуд, уже окодо года!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нужно сдавать соскоб на анализ, раз лечение было так длительно безрезультатно.