4,5 года были в отношениях, расстались 3 недели назад из за пустяка.. Возможно ли такое что мы будем вместе? Либо у него уже есть другая девушка? - вопрос №3488445

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

другой девушки нет у него.ему это расставание дается тяжело.он не думает о том чтоб заводить другие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть другая.Ссора из-за пустяка послужила поводом для расставания.