Здравствуйте,познакомилась с мужчиной через деловое общение.Есть чувства у мужчины ко мне и что будет дальше у нас? У него есть сын и сейчас мало общаемся у него проблемы личные сейчас или он мне - вопрос №3488447

600 p
врал.Евгений 9.06.81.Ирина 10.01.84 Спасибо.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Между вами нет будущего.Мужчина свободен, но вы ему не нужны.У вас другой будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Есть симпатия и желания увидеться. Да, действительно небольшие проблемы есть.
Не  врал  ,  а    пожаловался.Действительно   в  семье     сложности  .  К   вам  чувств  нет — есть симпатия  и  дружеский настой.Общение   пока будут на этом уровне.Ни на  что  большее, т.е  серьёзное он  не пойдёт.
Он в принципе не сторонник вранья, не отравляйте предстоящие отношения недоверием.Действительно, проблемы, и действительно будет иметь серьезные планы на Вас.
у него к вам идет тепло и симпатия… благоприятная идет от него энергетика в вашу сторону… всему свое время…
У мужчины идут не том что проблемы. У него, как говорится завал. Постоянно в делах и суета. Время ему на всё не хватает.

Добрый день, Ирина. Евгений действительно пока не говорит Вам всей правды, но он Вам и не врал, сейчас у него масса различных дел, поэтому проявить к Вам внимание нее получается. В дальнейшем в период новогодних праздников и далее Ваше общение активизируется и постепенно перерастет в достаточно стабильные отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
я вижу что у него есть к вам чувства и сильный интерес как к человеку, от вас будет зависеть дальнейшее будущее, но я вижу, что у вас будет очень насыщенное общение с ним
Он не обманывает. Дальше будут встречи.
Нет обмана с его стороны… У мужчины действительно очень не простая полоса в жизни… Здесь понадобится много терпения, тепла и понимания… Есть хорошие шансы на совместное будущее…
Чувства противоречивые, будут разногласия по вопросам дальнейших отношений, личные проблемы присутствуют, но всей правды он Вам тоже не сказал.
Доброе утро, Ирина.  Евгений   хорош для общения,  он умеет много и хорошо говорить.  Вы ему понравилась,  но он, в отличии от Вас, несерьезно относится к знакомствам. Для него создать «видимость»  через слова  не составляет труда. Т.е. простыми словами много врет.  У него  есть еще женщины для общения.
Мужчина к вам тянется и искренен с вами. Проблемы не помешают вашим отношениям.
Здравствуйте! Проблемы в личном у него нет.Чувство есть.Отношение будет развиваться течение 3 месяца

Здравствуйте! Он Вам говорил, все, как есть.В жизни сложности, неразрешенные материальные проблемы. Есть к Вам интерес, но о чувствах говорить еще рано.Общение между Вами продолжиться и постепенно станет более активным.
Здравствуйте! Дальше может быть общение, но Вы вряд ли будете им удовлетворены.
Нет у него чувств и быть не может, сильно привязан к семье, не врал — утаил.
У вас может быть брак по выгоде\по расчету(не финансовый), на взаимовыгодных условиях.
Крепкий союз может получиться, так как вы нужны друг другу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Евгений не обманывает.Он говорит правду про трудности, и жена и ребенок занимают очень важное место в его жизни.Кризис в отношениях с женой и он тоже еще  под ее влиянием.С вами отношения будет строить постепенно, без торопливости.больше сдвиг у вас в отношениях на позднюю осень.Не сейчас, он еще весь в прошлом завяз.Через время у него это закончится и он сможет вас получше разглядеть, так как вы его привлекаете своей красотой.женственностью.И ему тяжело будет без женщины и он обратит свой взгляд на вас.Но пройдет еще время, чтобы это сбылось.
Здравствуйте Ирина. Евгений вас очень любит, у него сейчас есть личные проблемы, в мыслях он хочет женится на вас.

Здравствуйте!

он вас не обманывает, проблемы действительно есть, и практически только он один может их решить. Вы ему очень сильно нравитесь, и развитие отношений вполне возможно, но стоит принять тот факт, что развитие будет довольно медленным.

Здравствуйте, Виктория, у Евгения просматривается к вам симпатия как к женщине, но в большей степени, всё же он вас воспринимает как делового партнёра. Личные проблемы у него на самом деле есть, есть другая женщина рядом, ему, к сожалению, не до вас. Шансы на будущее у вас есть, но только в том случае, если он окончательно расстанется с той женщиной, с которой находится сейчас. Удачи!
Сразу он Вам не раскроется, не врал ничего, все так и есть, поговорите с ним скоро по душам о многом Вам расскажет, есть интерес к Вам и симпатия.