Здравствуйте. У меня появилась красная сыпь на теле ( живот,спина,грудь шея) некоторые пятна переходят в лишай. Что это и как лечить? - вопрос №3488773

2 ответа

Ответы

Людмила!

На такие вопросы нельзя дать ответ онлайн.
Рекомендую обратиться к дерматологу на очный прием для диагностики и назначения лечения.

Добрый день.

Если сыпь появилась на всем теле, то вряд ли это лишай. Больше похоже на аллергию.
Принимайте Лоратодин по 1 т на ночь 5 дней. И запишитесь к дерматологу на осмотр.