здравствуйте. может ли произойти беременность если менструальный цикл идёт не правильно? - вопрос №3488786

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, может. Также беременность может произойти, даже если цикл идет правильно.
Здравствуйте, Нина!

Конечно, возможна беременность при нарушении менструального цикла.

Если циклы при этом овуляторные и партнер здоров всегда происходит зачатие и  беременность.
Поэтому надо предохраняться, если не планируете беременность.