Добрый день! Нахожусь в отношениях с девушкой, уже скоро будущей женой. Моя девушка сильно привязанно к своей маме, мне кажется больше чем нужно. У меня сложилось не очень хорошее впечатление о - вопрос №3488919

ихсемье и не понимание… т.к. каждый месяц отправляет своей маме деньги на оплату съёмной квартиры(около 18-20 руб), в которой проживает ее мама и брат 14 лет, мать у нее абсолютно здоровая (48 лет), работает уборщицей и по сути не хочет ее менять. Так же у ее мамы, есть тоже, родители и сестра которая живет в квартире которая на 50% принадлежит семье девушки. Мы живём так же, на съёмной квартире у нас на этой почве начались постоянные ссоры… Моя девушка дополнительно по вечерам работает, чтоб зарабатывать деньги для мамы. Я ей постоянно предъявляю чтоб она тратила деньги на себя а не проблемы своей семье, которые они не хотят решать… на что она мне не чего не отвечает и просто обижается. Мне кажется, что она считает что должна своей маме, как ее в этом переубедить я не знаю. Т.к. дело к свадьбе, и с таким раскладом я бы не очень хотел начинать свою семейную жизнь и не понимаю их, т.<cut/>к. в моей семье наоборот всегда стремились к самостоятельности для детей. Либо я что то не так понимаю, и это нормально?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Если у девушки есть проблемы, она может самостоятельно обратиться за помощью.
Здравствуйте, Павел!

«как ее в этом переубедить я не знаю» — Никак! Она вправе строить свои отношения так, как ей хочется, а не так, как это видите вы. Вы можете принять эту девушку такой как есть или можете не принимать её.

«это нормально?» — Нормально это для вас или нет решать только вам. Очевидно, что для девушки вот такие отношения с мамой это нормально. А нормально ли это для вас, знаете только вы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.