Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста у моего мужа всё в порядке всё хорошо Алексей 20:05:72 г.р. Непонятное безпакойность у меня заранее всех благодарю - вопрос №3489174

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интуиция вас не подводит… с ним сейчас не все хорошо… а в ближайшем будущем какая то неприятность сильная ожидает… удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ВЫпивает он и со здоровьем плохо- привлекает  себе внимание. Ему правда иногда очень плохо, но в целом- здоровый мужчина. Он «вампир» и тянет из Вас энергию
Здравствуйте, по крайней мере расклад показал, что он прилагает все силы на какое то дело, но что то зависло и не двигается, всё прийдёт в норму.По здоровью есть проблемы, может быть какая то операция незапланированная.(это может быть впредь до банального вырывания зуба)

Здравствуйте!

Ваши волнения не беспочвенны: у него зарождаются очень серьёзные проблемы со здоровьем. Пусть возьмётся за себя пока не поздно.

1. Проблем по здоровью, неожиданные и очень серьезные. Проявяться до Нового года
2. Проблемы с финансами, вероятно задолжал большую сумму, вы скорее всего не знаете об этом

в данный момент мужчина находиться в растерянности.не знает как ему лучше поступить.возникла некая ситуация которая его немного выбила.правильного решения не может найти.а вы чувствуете его-потому как очень сильная связь между вами.ему нужна ваша помощь.
Мужчина проходит по карте депрессии и сильных душевных переживаний.Желание нового пути, новых начинаний, сейчас идет момент когда все подвисло и не движется, нет развития, на сердце 2 женщины, выбор и неопределенность, на данный момент человек не видит ничего хорошего.
Все далеко не в порядке.Потухший взгляд, рассеянность, апатия.Попал под влияние женщины с корыстными целями.
Катерина, добрый день Сейчас у Вашего мужа действительно идет напраженный аспект, который продлится до середины ноября. Аспект дает ему нервозность,  период задержек и препятствий. Неожиданные разочарование в работе, ненадежность друзей. В этот период старайтесь не сильно воспринимать его раздражения или проявление его недоверия к Вам, чтобы не усугубить его  душевный кризис. Поэтому Ваше беспокойство  не напрасны. Обычно в такие  периоды человек  может уходить в себя через вредные привычки.  Все ли у него по жизни нормально с почками? Так как  сейчас по карте идет обострение в этом  «районе»
С ним все в порядке,
С ним все в порядке.
Проблемы у него больше финансовые, и немного печень, почки… но на данный момент все в порядке.
Здравствуйте.на него действительно была попытка навести порчу. кому-то было нужно и очень хотелось, чтобы он угас от алкоголизма или какой-то другой зависимости. может быть, он ничего такого и не ощущает, однако, в любой момент эта программа может начать работать.кто-то пытался навредить ему осознанно и целенаправленно.и это, судя по всему, удалось. проблемы у него серьёзные; и чтобы решить их,  следует забыть о какой бы то ни было легкомысленности. Вникните во всё, и постарайтесь отыскать наиболее приемлемые для себя пути избавления от них. и будьте осторожны: эффект бумеранга никто не отменял.
здравствуйте, вы властная женщина, императрица так сказать своей семье… все привыкли что вы за все в ответе, что у вас сильные плечи и вы всем поможите… вот и каждый из членов семьи по своему к вам обращаеться за помощью, кто то открыто, кто то с намеками, а можете и вы ради любопытства и переживаний… вот и муж ваш как бы тем самым обращает внимание на себя вас, что мол я тут, я человек, у меня проблемы, это характер человека таков, он не готов решать свои проблемы сам, он не видит в этом смысла, поэтому ему легче как бы выразиться умереть… и от этого он получит удовольствие… Проблема есть поговорите с ним
Здравствуйте! Все у него в порядке
Здравствуйте, не все в порядке, беспокоит здоровье, но не так страшно.
Здравствуйте! Самочувствие у него не очень. Все от нереализованности, отсутствия полной стабильности в делах. Чакра манипура пробита. Она отвечает за материальное.
Его беспокоит здоровье. И вы это чувствуете. Понаблюдайте за ним.
много проблем и трудностей у него в данный момент…
У него все в порядке, потому что умеет себя держать в руках и под контролем.
Есть небольшие проблемы, которые он пытается решить и решит, не привык жаловаться, не беспокойтесь, скоро сам Вам все расскажет.
Вашему мужу навели негатив и порчу. После снятия негатива и порчи, он станет таким, каким был раньше.