Возможен ли спорт ( акробатика )после компрессионного перелома позвоночника грудного отдела? Через какой промежуток времени? - вопрос №3489191

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Такой вид спорта, как акробатика под большим вопросом после травм позвоночника, в том числе компрессионных переломов.
Вам нужно очно консультироваться с травматологом, который посмотрит снимки позвоночника, оценит динамику выздоровления, Ваши жалобы и т.д.

Только после этого можно будет делать какие-то примерные прогнозы.
Здравствуйте!

Компрессионный перелом позвоночника — это очень серьезная травма, которая может привести к нарушению функций позвоночника.  И, к сожалению, это будет являться противопоказанием к занятиям акробатикой.

Но всё-таки дальнейшую тактику реабилитации Вам разъяснит Ваш лечащий врач, который знает Вас, и Ваше состояние.