Здравствуйте, моей маме приснился такой сон. (мой мужчина ушёл от меня к другой женщине во время моей беременности) Сниться что зять приходит к нам домой, в грязных вещах, весь заросший, с дорожной - вопрос №3489272

сумкой и слёзно просит прощение и целует руки, а мамин покойный отец очень сильно его ругает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Этот сон имеет значение только для мамы. Для вас лично и вашего мужа её сны ничего не значат. Если ваша мама хочет разобраться со своими снами, она может обратиться к психологу на этом сайте.