Здравствуйте меня зовут Светлана 02.04.1985 ,будет ли у меня брак,или отношения,что можете сказать? - вопрос №3489308

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можем сказать, что, конечно же, будут и отношения, и брак.Просто позже, чем это бывает обычно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш ответ ждите, ситуация еще не созрела. все идет медленно но верно. в ближ полгода будет какая то ситуация выбора. но по итогу в любви очарование притяжение и активный период