Я хочу делать своему любимому порчу чтоб он был только моим Дата рождения:1990-06-11 - вопрос №3489396

3 ответа

Ответы

Приворот вам нужен, можно вам помочь
Любимому-порчу?? Вы ничего не путаете? Если любите, то просто любите, а не насилуйте.
а как можно сделать плохо, тем более порчу человеку которого любишь.если вы сделаете ему порчу-это не значит что он будет ваш.это значит что вы ему испортите всю жизнь и сами будете мучиться не меньше чем он.