Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня эрозийны гастрит рефлюкс эзофагит .переги желчного пузыря.один врач выписал Урсосан другой холензим что в этоге принимать - вопрос №3489405

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Я бы порекомендовал принимать все-таки Урсосан, так как у этого препарата больше нужных эффектов в Вашей ситуации.
Здравствуйте.
  Из названных  препаратов более предпочтителен урсосан.
 Но для лечения эрозивного гастрита с рефлюксом  этого недостаточно,  требуются другие средства и обязательное обследование на наличие бактерии хеликобактер пилори.