Отношение двух товарищей и прогноз - вопрос №3489501

600 p
Что сейчас думают чувствуют какие ближайшие действия планируют по отношению ко мне. Прогноз отношений с ними до конца следующей недели

Виктория 6сентября90
Иван 19июля86
Рафа17января85

Дополнение автора от 24.10.19 19:42:34
Пожалуйста ответьте на поставленные вопросы, а не невпопад
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иван. Чувства — очень нравитесь ему, чувство симпатии и притяжения. Думает, что должен быть результат в вашем общении, что не хотел бы, чтобы ваше общение закончилось. Планирует принять решение для себя по поводу Вас. До конца след. недели — захочет показать, что можете рассчитывать на него, но также у него свои какие-то сложности, которые по ходу дела решает.

Рафа. Чувства — благосклонно очень настроен в чувствах, но может поинтриговать своим поведением, чтобы привлечь к себе дополнительное внимание. Думает, что может потерять Вас. Планирует внести ясность в вашем общении. До конца следующей недели повдедение будет немного схоже с поведением Ивана, захочет подтвердить свое особенное отношение к Вам на фоне других.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти парни являются соперниками и понимают это. настроены на общение с Вами очень серьезно. и у обоих есть возможность быть рядом с Вами.
Иван Вас любит, Рафа хочет использовать сексуально
Оба спокойны, каждый уверен в себе.Иван-мягкий, насильно давить не станет, будет рассчитывать на Вашу мудрость, Рафа будет перед Вами вертеться, доказывая свое превосходство перед всеми мужчинами мира.
С Иваном до конца следующей недели может быть конфликт, пресыщение в чувствах. С Рафой приятное, легкое общение. Между Викторией и Рафой есть активный интерес. Действия его — пока действий не видно, он оценивает ситуацию, изучает возможности как дальше поступить. Но потом может начать действовать, неожиданно для Виктории. Действия Ивана — он скорее проявляет интерес, может придти к мысли, что в общении нет перспектив и постепенно отстраниться от девушки.
Удачи!
ДОбрый вечер.Иван к вам ближе . Мужчина  к вам  чувствует  симатию и не  малую.С ним  возможно быть смс  переписки и встречи.С  Рафа  пока все  остается  на  том же  уровне  вашего   общения.Идете параллельными  путями.
Иван не будет ничего делать. Притормозит. И его поезд уходит и он его упускает.  А вот Рафа уверен в себе, захочет встретится.  Есть к вам влечение.
Здравствуйте.Рафа, думает о интиме, Иван думает о серьезных перспективах на отношения.думаю что они планируют действительно действия.но то в каком направлении и чего будет добиваться каждый я вам обозначил.На следующей неделе перемен с ними никаких.
Смотря чего вы ждёте от них в ближайшую неделю… Если посмотреть по ним, то от Ивана вам можно ждать какого-то сюрприза, это либо в отношениях, либо какой-то приезд.
Рафа, тут немного сложно, от него в эту неделю не стоит ждать ничего такого, что хотелось бы. Следующая такая же.
С Иваном будут встречи.
Добрый день!
Виктория!
С Иваном -будете укреплять отношения с ним на следующей недели.В целом идет гармония, но несколько напряженная по характеру.Вы будете для енго как идеал.
С Рафом-немного будет присутствовать обмана в отношениях, или манипуляция слов, что-то как обещания.но не выполнение.Но по сходности вы больше подходите друг к другу, это вас притягивает, роднит.

Иван очень щедрый на отдачу и может Вас одарить и теплом и заботой, тянется к Вам, желает встречи и ее планирует. Рафа немного эгоист, он больше хочет, чтобы именно Вы были инициатором встречи, а не он, больше ждет от Вас поступков, чем способен на это, с ним будет посложнее и в отношениях и в общении.
И с одним и с другим сложности в отношениях до конца следующей недели.