Доброго времени суток. Сегодня нашла у парня в машине в конверте своё фото и список с данными так скажем «ингридиентами»: -замок с ключом -1,5 литра воды -живая роза -коробок с солью Что это может - вопрос №3489567

быть за ритуал? Приворот или отворот? Хотелось бы узнать… а то не по себе как то😫
2 ответа

Ответы

это может быть и отворот и приворот и порча и привязка.все что угодно
Вариантов, действительно, может быть много, но в данной ситуации больше похоже на приворот. Я не обладаю богатой информацией о ритуалах, просто посмотрела на Таро.