Здравствуйте, сюя выпила 13-й таблетки Джеса.Но кровь мажущая ещё идет, это нормально или нет? У меня была консультация с гинекологом, и она сказала что если малое количество кровь идет значит это - вопрос №3489578

нормально. Знаю на изнанку, но хотела подробно узнать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В первые  6 месяцев приема ОК идет адаптация организма к ОК. Возможны прорывные небольшие кровомазанья или кровотечения. Это норма.

Если кровотечения будут продолжаться и вам это будет приносить дискомфорт, то надо менять джес на другой ОК с другим содержанием гормонов.