moei mame 82 goda v aprele etogo goda popala v bolnicu diagnozom sepsiemia spustia tri nedeli zabolela virysom gerpes zoster posle chego - вопрос №3489640

otkazalalevaa noga sip bila na noge po xody nerva boli do six por ostaytsa itemperatyri 37,3 kajdi vecher, vozmojno li chto eto vse eshe ot virysa ili problema v chem to drygom t,k poxodi po vracham ni dayt rezyltato roe visokoe 55 gemoglobin 110 ochen volnuut temperatyri
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это всё еще могут быть проявления вируса. Важно, чтобы была назначена терапия от данного заболевания!
Добрый день.

Да, такое возможно. Это может быть до сих пор вирус в крови. Но также возможно присоединение и другой патологии.
Нужно сдать повторные анализы.