Здравствуйте! Доктора, подскажите, могли ли не госпитализировать, а отправить домой с приёмного покоя специализированной больницы пациента, поступившего по скорой помощи, проведя КТ с таким - вопрос №3489665

описанием?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Диагноз под вопросом.

Плюс если имелась соответствующая клиническая картина, то должны были оставить пациента под наблюдение врачей хотя бы на сутки.

Добрый день.

Конечно, с таким описанием по КТ о возможности инсульта желательно понаблюдаться в стационаре.
Но в наших реалиях могли и не госпитализировать.