анализ крови показал повышенное значение холорибактери, а до приема к врачу 5 дней, подскажите, что мне сейчас уже можно начать принимать из лекарств? - вопрос №3489777

4 ответа

Ответы

Татьяна!

Пока ничего не принимайте.
Препараты назначит врач на ОЧНОМ приёме.

Не переживайте, эта инфекция сейчас лечится хорошо, если будете следовать рекомендациям врача.

Добрый день.

До приема врача принимайте Омепразол по 1 капсуле  3 раза в день. Все остальное Вам назначит уже доктор на приеме.
Здравствуйте! опишите более подробно, что болит, когда и как. Врач вас направить на гастроскопию а также нужно будет сдавать ОАК. А так, язва у вас или гастрит, лечение особо не отличается. Омепразол, Кларитромицин, Метронидазол. Это трехкомпонентная схема лечения. Можно менять препараты на другие той же группы или механизма действия. Могут добавить еще и де-нол плюс к этому. В аптеках есть комбинированый препарат (кит) который содержить все 3 группы лекарств-ПИЛОБАКТ.
купите Пилобакт, там в инструкции все написано как. Начните принимать уже сейчас, все равно вам назначат такой курс лечения. Только не забудьте сообщить врачу что уже принимаете этот препарат.