Доброй ночи,подскажите пожалуйста,почему он так поступил?Кристина 22.08.1985 и Михаил 16.12.1983 - вопрос №3489884

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина сильно ревнует.Отношение возобновится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто был на эмоциях — не сдержался
ДОбрый  вечер. Этот  мужчина  идет не по в ашей  судьбе и по  совместимоти  у  вас идет  очень  маленький  процент  совместимости   из 100  процентов-  47.Рано  илл позно это бы  произошло  между  вами.
Он использует свои возможности для разрешения ситуации.
Поступил так, руководствуясь минутными порывами и импульсными решениями, не задумываясь о дальнейшем будущем, очень скоро придет сожаление  о содеянном.
за двумя зайцами гонится   и у разбитого корыта останется…
Здравствуйте.Как вижу я, поступил так, как и должен был, характер такой у него, а вам нужен совершенно другой молодой человек, рядом с ним просматривается еще одна дама, вам это ранит душу, Михаилу вам нужно дать отворот-как говориться, и не мучить себя.
Поступил, повинуясь внутреннему импульсу. У вас кармические отношения, несмотря на обоюдную притягательность, они тяжелые для обоих. Вы в этих отношениях склонны делать ему добро, а он совсем противоположное. И в дальнейшем хорошего от него не ждите, так и будет вас разочаровывать, пока совсем к нему не остынете и не расстанетесь с ним.
Потому что не любил.
Сожалеет о сделанном, тут ревность сыграла главную роль, отойдёт сам обьявится
Добрый день!
Кристина!
Мужчина обманывал вас, не было сильного чувства или оно быстро довольно прошло.Он решил стать свободным, это ему сейчас нужно.Вы для него симптичная, красивая, в чем-то лучше его.так он считает, но вы не смогли  бы его удержать, он такой несколько слабохарактерный.Не держит ответственности за поступки.
здравствуйте! Его поступок- это не только его личное поведение, а поступок под влиянием совета со стороны.
Он не считает вас серьезным человеком
Здравствуйте! Хочет показать характер, и с другой Вас сравнивает, возможно, это девушка из прошлого.
Он изначально не был настроен на серьезные отношения, а сейчас показал свое истинное лицо.
Парень хочет освободится от прошлого. Хочет перемен в своей жизни. Что сейчас происходит его не устраивает.
Ещё заболевание просматривается у него, что сказывается на его состоянии.
Здравствуйте! Поступил так с вами вероятно под чьим-то влиянием, хорошо не продумал ситуацию. Эмоции взяли верх, а потом возможно пожалел обо всём. Всего доброго!..
Не размышляйте об этом, не стОит того.Посмотрите на ситуацию с другой стороны,-сколько еще нового открывается перед Вашими стопами, и сколько дорог еще предстоит пройти! Хорошо, что расстались, он бы Вам все равно не дал столько, сколько Вы заслужили.
Здравствуйте.
По раскладу выходит внешнее влияние. Кто-то вмешивается в Ваши отношения, что и порождает неблагоприятные события. 6 жезлов (перев) — может указывать и на неверность или сильное влияние близких, советы друзей.
Здесь дело не в вас, дело в нем. Человек такой. Появились новые возможности и он поскакал
Здравствуйте.
Поступил именно так, как считал нужным на тот момент, иного решения-не видел для себя.
Мужчина-непостоянен, независимый, активный, живёт всем новым, интересным для себя.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ