Добрый вечер. Не могу вылечить баланит. Перепробывал все мази и крема. Ничего не помогает. Некоторые врачи посоветывали обрезание, а другие говорят , что может не поможет. Как поступить, я уже в - вопрос №3489912

отчаянии. Могу прислать фото и более подробно описать все. Буду очень благодарен за любой совет.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нужно разобраться в причинах заболевания, так как они могут быть разными. Нужно брать отделяемое на анализ и искать возбудителя воспаления. После этого уже лечить.
Обрезание сделать Вы всегда успеете.