Жена в очередной ссоре поклялась ребенком что не любит меня! Я в шоке от думаю такими словами зря не бросаются. Живём у её родителей, денег нехватает, говорит уходи, но серьезных мер не принимает - вопрос №3489922

(типо выставить вещи из квартиры и т.д..) Говорит что любит, крайне редко, когда я навязчиво спрашиваю. У нас маленький ребенок 1.4г.изза чего я не могу решиться и уйти. Я сам наверное люблю её, но обиды недают стать полноценным мужем. От секса с ней я тоже отказался пол года назад. Теперь думаю, стоит ли налаживать отношения. Верить ей или нет…

Ответы

Здравствуйте, Александр!
«теперь думаю, стоит ли налаживать отношения» -Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.