Доброй ночи. Бессонница замучала. Это обычный невроз. Помогите уснуть, отключиться, научиться "уходить в сон" - вопрос №3489928

2 ответа

Ответы

Добрый день! Почитайте про технику засыпания 4-7-8. Помогает.
Здравствуйте, Наталия!
У бессонницы есть причины. Как вы думаете, какие могут быть причины у вашей бессонницы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.