Здраствуйте,у меня в голове голоса своих соседей,эта бабушка говорит что это она живет в моей голове и имеет доступ к моим мыслям и моему энергетическому полю,однажды я ей раскрылся и рассказал все - вопрос №3490114

про себя в реальности она сказала что поможет мне решить мои проблемы, и с тех пор я чувствую что она украла меня я чувствую её и разговариваю с ней постоянно, похоже это сглаз и порча, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон! Рекомендую вам с этим вопросом обратиться к психологу на индивидуальные консультации или к психиатру по месту жительства.