На грудной клетке появилось пятно. Что это может быть? Недели три до этого что-то ужалило в море. Но пятно появилось гораздо позже и не уверена, что это связанно. - вопрос №3490239

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Со случаем в море это пятно скорее всего не связано, так как прошло довольно много времени с тех пор.
По фото можно предположить розовый лишай. Порекомендовал бы Вам показаться дерматологу.
Пока можно помазать мазью Флуцинар.