Здравствуйте! Меня зовут Лара мне 33года живу в Понетаевском взрослом интернате, у меня есть любимая девушка и мы любим сильно друг друга, но далеко живём друг от друга! Мне хотелось бы узнать, я - вопрос №3490277

смогу выбраться из этой дыры и быть с любимой вместе и будет ли у нас с ней совместное будущее?
1 ответ

Ответы

выбраться сможете с трудом.в какой то степени она вам поможет