Накрывала Новогодний стол красного цвета - вопрос №3490337

Накрывала стол на Новый год, скатерть красная, игрушки, конфеты, Дед мороз все красного цвета. Я накрывала стол очень радостно и с большим удовольствием

Лучший ответ по мнению автора

Предстоящий праздник обещает быть неожиданно радостным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

красный цвет во сне несет любовь и романтику.накрывать стол-к торжеству
Очень счастливый сон. К торжеству и романтике. Вы будете счастливы!
Здравствуйте!  Ждите счастливых перемен в любви… Счастье идет к Вам. Добрых Снов!