У меня на выдохе такой звук в голове как будто два маленьких камешка бьются друг об друга но это возникает редко что это может быть от чего такие звуки в голове? - вопрос №3490349

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такое возможно при высоком артериальном давлении, патологии сосудов шеи, остеохондрозе. Порекомендовал бы Вам сходить на осмотр к терапевту и неврологу.