А что такое счастливая семья? Понятно что у каждого свои критерии. Ради интереса к мнению людей спросил. - вопрос №3490445

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр,

Хорошо, что Вы понимаете, что у каждого свои критерии и психологи не могут дать просто мнение. Они могут помочь Вам понять, что для Вас счастливая семья, почему Вы задаетесь этим вопросом, что тревожит Вас и что не так в Вашей семье, если такова имеется. Назвать просто какие то критерии сложно, ибо каждый имеет право на свое понятие счастья. Оно неосязаемо. Вам должно быть просто хорошо, гармонично, тепло в семье.
В семье, в любви, в сексе нет никаких стандартов. Поэтому все люди разные и притягиваются друг к другу не просто так, создавая свою ячейку общества со своими стандартами и законами.

Благополучия Вам!