Здравствуйте, скажите что с мной случается. У меня когда что то делаю всегда возникает сомнения , например когда закрою дверь зная что закрыта но несколько раз проверяю пока не успокоюсь, и в много - вопрос №3490453

других ситуациях, я устал от этого начинаю нервничать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Хусейн.

Возможно, Ваша тревожность сейчас повышена. Нужна гармонизация, релакс, успокоение или проработка с психологом. Это зависит от многих факторов. ЧТо то произошло в вашей жизни или сильно беспокоит, что Вы невероятно тревожны и ожидаете чего то плохого. Нужно активно негативные мысли переключать на позитив и чем чаще, тем лучше.

Удачи Вам!
Добрый вечер, Хусейн! Вам стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!