Добрый день! Помогите расшифровать сон. - вопрос №3490521

600 p
Приснился мне мой покойный муж, мы с ним гуляли, было очень хорошо, мы даже с какой-то парой познакомились и общались. Вижу — чешет аккуратно волосы, я спрашиваю — что такое?, а он — да чего-то голова чешется. А позже я увидела как с его головы улетает мошка.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж заботится о вас, и сон означает лёгкое разрешение проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон говорит о том, что он переживает за вас и оберегает, также будьте аккуратны, берегите здоровье.Всех благ!
Здравствуйте.Ваш сон говорит о том, что ему там дискомфортно, в районе головы, вот он вам во сне пришел.как бы пожаловался, а пара семейная, это тоже семья, которая похожа на вашу, общение было, спокойно все и хорошо, говорит о том, что вам его не хватает, и ему вас тоже не хватает, скучает его душа по вам.
ничего страшного или угрожающего… поставьте свечу за упокой
Вы и правда с ним гуляли по миру, соединяющему физический и духовный.В состоянии сна многие способны путешествовать во времени и в пространстве, встречаясь с покинувшими наш мир любимыми и близкими.Еще одно свидетельство того, что понятие смерти очень символично.Так же живут, и так же любят.
Ваш покойный муж переживает за вас и пытается помочь вам в финансовых, денежных вопросах.
Это к новому знакомству обычно.
Здравствуйте! вышла женщина темноволосая от природы, характер бывает упрямый, подозрительность и освобождение от ограничения, у вас идет поступление финансов общение по телефону  с мужчиной помладше вас или ровесник.этот сон к тому, что место мужа скоро займе другой мужчина, вы будете семейной… Удачи!!!
Когда, в сновидении при разговоре с умершим человеком Вы чувствуете себя комфортно и умиротворенно -  это является предвестником радостных событий, счастливых перемен в жизни.
Сон говорит о том, что вам следует продолжать жить: отпустить тоску и переживания.
Здравствуйте.
Сон-предупреждение, что-то предстоит решать трудное/запутанное, одним словом, требующее решения/расчесывание волос во сне видели/.
Нужно так же помянуть покойного.
Приятных снов.
Здравствуйте! Муж хочет предупредить Вас об опасности, связанной с непониманием в отношениях с кем-то.
Сон о том, что душа Вашего мужа помнит о прекрасных временах, проведённых вместе. А также как предупреждение, что ничем непримечательный человек, безобидный внешне, может создать Вам проблемы. Не стоит в ближайшее время оказывать помощь людям, если при просьбе о помощи интуитивно вспомните этот сон.
покойники часто снятся к переменам погоды… мистического и опасного в вашем сне нет…
Здравствуйте!
К новому знакомству и душевному покою, впереди вас ожидает только хорошее.
Всех благ!
Такой сон предупреждает женщин о том, что они могут пожалеть о своем легкомысленном поведении.

Здравствуйте!  Ваш муж, сообщает Вам, через сон, что, у него, всё хорошо в другом мире. Что-то еще «отработал» на тонком плане. Мошка в голове — это неприятности личного характера. Улетели — значит Высшие Силы мудрость дают для новой жизни, в которую он придет или в которой сейчас находится…  Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов Вам!
С вами находится рядом человек от которого можно ожидать неприятности, но вы успешно справитесь с этой неприятностью
Муж любит и помнит о Вас и лишний раз решил напомнить об этом.
Здравствуйте. Сон говорит о благоприятных переменах в вашей личной жизни… и дорога вас ждёт. Удачи вам.
Доброго вечера! Ваш покойный муж предупреждает, что в Вашем ближайшем окружении есть суетный человек, от которого Вы страдаете, но всё же терпеливо всё выносите. Посмотрите, кто рядом с вами постоянно «зудит» и расстаньтесь с этим человеком без лишних проблем для своей же пользы. Удачи))
Здравствуйте!  ВАш сон предвещает небольшие частичные убытки… Ваш муж несет помощь, из другого мира и, убережет от крупных потерь или незапланированных затрат… Добрых Снов!