Если парень подрочил и промыл головку немного ,а после этого прошло 1,5-2 часа ,а потом надевал презерватив и случайно дотронулся до головки не той стороной,а потом был половой акт(был половой акт на - вопрос №3490814

следующий день после окончания месячных, то есть никаких выделений не было уже )но в меня не кончал, можно ли забеременеть? вдруг что-то осталось на презервативе или сперматозоиды уже не активны?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если вы описали всё так как было, то беременность невозможна.

Можно рекомендовать сделать ультрачувствительный  тест на 10 день после предполагаемого зачатия.

Добрый день.

Беременность при таких обстоятельствах наступить не может, не переживайте.