Добрый день. На флюрографии обнаружили пятнышко,прставили пневмонию. В туб.диспансере сделали повторный снимок,поставили бронхоэкстазы в язычковых сенментах под вопросом. Хотелось бы услышать еще - вопрос №3490843

мнения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Похоже на пневмонию, перенесенную раннее. Для уточнения диагноза настоятельно рекомендую Вам сделать СКТ органов грудной клетки с контрастированием.
Это позволит поставить точный диагноз.