Здравствуйте, скажите пожалуйста- это герпес? Если да, то какая стадия? - вопрос №3490884

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если Вы испытываете жжение на коже, то да, это герпес. По стадиям он не разделяется.
Если дискомфорта никакого Вы не испытываете, то это скорее всего папилломы.

Герпес нужно лечить противовирусными препаратами, папилломы нужно удалять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

У вируса простого герпеса нет стадий, а есть 2 разновидности, это 1 и 2 тип.

Очень похоже на вирус папиломмы человека и на вирус простого герпеса.
Рекомендую сдать анализы на эти вирусы.