Скоро ли встречу своего мужчину, предназначенного судьбой? - вопрос №3490908

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Необходима ваша дата рождения, для более точного прогноза! Вы можете обратиться к специалисту в формате индивидуальных консультаций.
Всех благ!
Здравствуйте Аэлита!

Обратитесь в раздел Эзотерики для получения информации о будущем. Психологи могут помочь разобраться с отношениями, чувствами, с причинами, мешающими встретить того самого мужчину.

Счастья Вам и скорой встречи с любимым!
Добрый вечер, Аэлита! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!