Здравствуйте меня мучит гайморит я живу нижний Новгороде дзержинский я где могу лечиться и как лучше с уколом и просто чистит - вопрос №3491036

1 ответ

Ответы

Диагноз «Гайморит» ставится только после рентгенографии костей черепа.

Лечится он антибиотиками и ежедневными процедурами промывания носовых пазух (т.н. «кукушка»).

Форма приема антибиотиков не принципиальна, главное соблюдать цикличность и продолжительность лечения.

Основная рекомендация: посетите отоларинголога (ЛОР).