Ужасный сон сбылся в этот же день! Приснилось что я родила чёрного кота и была кровь.и сегодня сбили на смерть нашего чёрного котика. Очень не хочется таких снов. Как избавиться от этого? С этим - вопрос №3491038

очень тяжело жить!!!

Ответы

Здравствуйте!  Очень сожалею по поводу Вашей потери… К сожалению, избавиться от таких снов нельзя. А вот предотвратить или оттянуть время, для его исполнения — много есть способов…