Здравствуйте,у меня периодически немного болит низ живота слева и справа,что мне делать, пожалуйста ответьте - вопрос №3491068

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Боли внизу живота с лева и с права-могут говорить о проблемах с яичниками, маточными трубами и др, одним словом-нужно пройти УЗИ малого таза.
Вы ничего не написали, какие боли-тянущие вниз, колющие, сильные/слабые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужно обследоваться.