Здравствуйте эксперты! - вопрос №3491161

600 p
Хочу Вас попросить посмотреть что меня ждёт в личной жизни на этой недели и следующей? Какие события меня ждут?
Екатерина 04.12.1991
если можно чуть подробней
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  приятное свидание. Пойдёте гулять  с м.ч.   Посидите в красивом кафе , порадуетесь .  Но отношения  будут пока просто дружескими- надо   будет развивать их и  общаться  по возможности чаще .  Тогда сложатся те близкие и  крепкие отношения, что вы и ожидаете. Удачи   вам!
Предстоит внутренняя борьба с самой собой, борьба между любовью и ненавистью, надеждами и сомнениями.Душевное смятение, неудовлетворенность.

Добрый день,  Екатерина. Показали целую череду каких-то сюрпризов, неожиданных обстоятельств, которые во многом изменят Ваши планы, и как покажет время — в лучшую сторону.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет встреча с мужчиной.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения ожидают значительные перемены, это будут серьезные отношения уже ближе к декабрю. В ноябре будет раскрутка отношения
Здравствуйте! Встреча, разговор, много суеты, риск небольшого конфликта, в конце загаданного периода будет приятное для Вас событие.
Здравствуйте! Вы будете  в ожидании разрешения какой-то ситуации и сосредоточены на тех процессах, которые будут происходить у вас в душе. На что-то придётся вам  закрыть глаза, много раздумий и размышлений о работе и отношениях. Двойственная ситуация ожидает  и извлечёте из неё для себя поучительные уроки. Предстоит сделать вам какой-то выбор в этот период и будут для этого у вас варианты. Будут моменты, когда чем-то  будете не удовлетворены и даже разочарованы. Хотите чего-то другого, а не то что есть сейчас в вашей жизни. Этот шанс судьба вам может предоставить, если не упустите его. Всего доброго!
Здравствуйте! Будет какое-то положительное событие в личном.
Здравствуйте! В течении двух недель Вас ждет дорога, если были непонимание и охлаждение с каким то мужчиной, то все наладится, Вас ждет примирение и стабильное партнерство.
Вас ждет повторяющаяся или наскучившая ситуация. Внимание к деталям.