Здравствуйте, я принимаю кок Джесс плюс первый месяц, хотелось поинтересоваться, влияет ли каким-то образом курение травы на эффективность противозачаточных? Дело в том, что живу в стране, где - вопрос №3491237

этолегально, и иногда могу себе позволить покурить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет, курение травы не влияет на действие препарата Джес Плюс, в этом плане можете не переживать.
Но в целом — это не очень хорошая привычка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!

Если делать это часто и много, то влияет курение травы на контрацептивный эффект. Он снижается.