Здравствуйте. После приезда из Анапы, в июле 2019 года (на тот момент 2 месяца после родов), постоянно стало высыпать кожу(особенно руки) красными пятнами, которые похожи на комариный укус и зудят. В - вопрос №3491490

последнее время сильно стали появлятся в 2ч ночи, на дню в любое время. Стали появляться ощущения, что по телу или под кожей кто-то "бегает". IgE 698, гемоглобин понижен немного. У аллерголога реакций не выявлено, дерматолог поставил диагноз "Крапивница", но лечение от нее безуспешное. Подскажите, что это может быть? Мучаюсь уже 3 месяца.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте смазывать мазью Вишневского или просто березовым дегтем. У него широкий спектр действия.