Вологодская область

Здравствуйте подскажите ищу работу. Наткнулась на подработки. Стоит идти? Виктория 19.06.1988 - вопрос №3491543

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Помню отвечала недавно-подработки идут в ближайшее время, что-то временное, так и есть!
Временные источники доходов никогда-лишними не бывают, помогают пережить трудные время, немного поднакопить и пр.
Решение принимать вам-лучше попробовать и жалеть, чем-жалеть, не попробовав.
Вам дана возможность-подзаработать, что решите для себя-это уже другая история с продолжением или без!