Голуби - вопрос №349165

Cкажите пожалуйста, что означает видеть во сне, голубей белых, сели мне на руки.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ВЫ получите какие-то неожиданные и приятные известия.

Белые голуби снятся во сне-к удаче.

Добрый вечер! Вас ожидают очень хорошие новости, которые принесут удачу. Сон очень хороший.  Удачи!

Здравствуйте!

Сон несёт Вам добрый знак-Ваши надежды сбудутся.Вас ждёт счастливый случай, некое событие.Будет успех в сердечных делах, верность.

*Удачи Вам!