С пятницы на субботу - вопрос №3491704

Добрый день. Снился сон в котором я с какого то предмета падала и приземлялась кому то на спину. Потом снилось как будто в вечернее время я еду в вагоне стоя, держась за какую то штуку. Это было похоже на поезд или трамвай небольшой. Спереди ехал ещё такой же отдельный состав. Ехали они отдельно друг от друга. Я была во втором вагоне и наблюдала за первым составом, поезд шёл быстро и я смотрела когда поезд притормаживал чтоб не въехал в первый. Наблюдая за железными рельсам от первого состава исходили искры от колёс. Причём рельсы я видела которые шли вперёд, и они были с поворотами. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Изменения небольшие в жизни, похоже на переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то вам поможет в ваших делах

Всего Вам светлого во Вселенной!