Здравствуйте.Во сне видела как иду с бывшим мужем в кафе и мы выбираем мороженное, я хотела просто сливочное, но женщина нам предлагает еще другое, мы соглашаемся и она накладывает нам эти шарики на - вопрос №3491946

600 p
Одну общую тарелку, меня это удивляет, я понимаю что нам вдвоем с нее есть.И кофе заказываем.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы всё же ели из одной тарелки — это к восстановлению отношений. Если нет — желание одного из вас снова быть вместе, которое останется только желанием
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хоть муж и бывший но видимо до конца он вас не отпустил, возможно впереди дорожки с ним ещё раз пересекутся.
Здравствуйте.Ваш сон говорит о совместных планах, продвижениях и совместном быте.Как говорится сладкое снится, к сладкой совместной жизни.Ваш бывший муж думает об этом, поэтому вам и приснилось.Связь не разорвана.
Бывший хочет Вас вернуть, делает приворот
Есть с одной тарелки-это верный знак того, что скоро воссоединитесь.
Ваши отношения с мужем еще не закончены. Вам предстоит какое-то общее дело
сожалеет он о многом…
К  приятному событию в жизни.
Здравствуйте, сон говорит о том, что при совместной жизни у вас остались долги по отношению к друг другу, возможно это и дети, в которых вы должны вкладывать одинаково и духовно, и материально.
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что возможна встреча, общение с бывшим мужем и вы придете к какому-то соглашению.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Вообщем то сон означает, что он недавно о вас думал, и вообщем то хотел бы поговорить с вами.пообсуждать как жизнь у каждого, и вообщем то просто думал о вас.интерес о том как вы и что вы… Удачи вам!
Есть магическое воздействие на вас как на паре — лучше снять, может и разошлись поэтому; тут смотреть подробней надо.
Вас ждет что-то более лакомое и интересное. Это может быть связано как с бывшим мужем, так и с мужчиной в принципе. Можно растолковать и как то, что Ваш разлад с мужем может дать хорошие плоды в каком-то совместном деле. Прошлые отношения можно суметь не просто оставить хорошими, но и продолжать пожинать их плоды.
Всех благ Вам! Пусть только хорошее случается в Вашей жизни!
У вас будет разговор с ним по поводу того, как обстоят дела в ваших жизнях, между вами есть связь и достаточно сильная и я вижу, что никаких негативных последствий для вас сон не готовит
Здравствуйте! Бывший муж все еще мешает Вам на энергетике быть счастливой с другим.
Здравствуйте! ваш сон к обсуждению важного вопроса с ним… Удачи!!!
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы с Вашим бывшим мужем с подачи третьего человека можете очутиться на неком торжестве, празднестве… Идёт тема общего события, от чего Вы можете ощутить некое удивление.Получение информации друг о друге, что может являться общением, разговором между Вами...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!  Если Вы поддерживаете отношения, то, Ваш сон означает, что, при встрече с бывшим мужем, Вы можете, оба, снова почувствовать себя счастливыми и заново пережить любовное приключение… И, хоть оно и будет коротким, — но доставит, обоим, удовольствие от приятного общения. Если Вы не поддерживаете связь с бывшим мужем, то сон означает, что, не смотря на разлуку, в Ваших судьбах много общего (одинаковые похожие события).., а значит, Вы всё еще идете параллельно друг другу. А по теории вероятности — даже, параллели, могут однажды пересечься… Добрых Снов!
Сон к тому, что вы осознанно отпустили друг друга и теперь у каждого будет своя другая радужная жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вас ожидает приятная неожиданность
Он все еще помнит о Вас и часто вспоминает и именно в этот день вспоминал радостные моменты с Вами.