Здравствуйте.. говорит люблю,звал жить ,потом перестал. Я не могу ему поверить.. у него есть другая ещё ? У меня такое чувство что есть, но я так и говорила что у тебя есть ещё ктото, ты не - вопрос №3492060

серьезен… мне не надо такое. Он нет нет… Он Богдан 23 года, я Кристина 22
1 ответ

Ответы

А что он должен был Вам ответить? Поссорился с той-предложил жить с Вами.Потом помирился и ушел.Вот вся его суть.