Почему мой парень со мной не разговаривает?Я его чем то обидела, или же у него пояявилась другая? - вопрос №3492208

2 ответа

Ответы

Добрый день. Даже не обидели, а как будто раскрыли ему глаза на что-то в нем самом. Что-то очень неприятное для него. Задели за живое. Другой дамы рядом нет.
Слишком много о Вас, Ваш парень знает, считает, что отношения с Вами ни к чему не приведут…