Здравствуйте! Скажите, если мужчина всегда закрывает или прикрывает глаза, когда говорит о женщине или вспоминает о ней и не обязательно пара они или нет, но если он так делает, что это может значит? - вопрос №3492277

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Можете понаблюдать за ним. Возможно, он делает это не только, когда говорит именно об этой женщине. Это может быть манера вспоминать какие-то ситуации именно таким образом, погружаясь в воспоминания.

Здравствуйте!
Данный невербальный  жест, может означать некоторое обдумывание, воспоминание или просто что-то схожее, с чем мужчина согласен и принимает, понимает. Всё достаточно индивидуально и зависит от личностных особенностей самого мужчины.