Здрастуйте! скажите пожалуйста перестанет ли муж мне изменять и когда Владимир 11.09.89? спасибо - вопрос №3492285

5 ответов
Оксана, добрый день. Перестанет изменять только тогда, когда найдет другой способ доказывать самому себе, что он мужчина. Пока, к сожалению, он знает только этот.
Нет, даже если будет сильно того желать. Жажда измен сидит внутри, и изгнать это невозможно.
Здравстауйте.
Здесь нужно пончть — Он не считает физическую близость за измену.К Вам идет уважение, но измены в нем заложены с рождения. Отношения с Вами прерывать не планирует. Изменять будет всегда.
Не перестанет — это его норма и он  не видит того что это не  правильно.
нет и не собирается… его все устраивает… и он уверен что вы от него никуда не денетесь…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.